Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Встречаем зиму вместе с нашей новинкой квас «Старажытны Святочны са смакам слівы»

Новинка ОАО «Криница» – квас «Старажытны святочны cа смакам слiвы»

Зима – пора праздников, веселья, дружеских встреч! Взрослые и дети с нетерпением ждут наступления этого волшебного времени года. Впереди – Рождество и Новый год, каникулы, подарки, катание на лыжах и санках, а также самые вкусные блюда и напитки к праздничному столу!
Минская пивоваренная компания «Криница» умеет удивлять: специально к зимнему сезону на предприятии была создана новинка – оригинальный квас «Святочны cа смакам слiвы». С декабря уже в продаже – спрашивайте в магазинах вашего города!
Как и вся линейка квасов торговой марки «Старажытны», «Святочны cа смакам слiвы» является продуктом натурального брожения и не содержит консервантов. В меру сладкий, новый квас отличается ярким насыщенным вкусом и сочным ароматом сливы.
Квас совершенно точно очень понравится главным ценителям напитков – детям. Яркая этикетка с изображением зимних забав подарит радостное настроение и ощущение праздника.
Рекомендуется любителям активного зимнего отдыха. Квас прекрасно утоляет жажду, освежает и снимает усталость во время прогулки и после занятий спортом.
Оригинальность и неповторимый вкус нового напитка оценит вся семья и ваши гости, ведь он гармонично сочетается с различными блюдами праздничного стола.
Квас «Старажытны святочны cа смакам слiвы» выпускается в пластиковой бутылке 1,4 литра, что очень удобно для компании друзей и семейного ужина!
Наслаждайтесь удивительным зимним квасом «Старажытны святочны са смакам слiвы»!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения