Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Встречаем июль новинкой – квас «Старажытны Белы са смакам грэйпфрута»

Долгожданное жаркое лето – это время для вечерних прогулок, отдыха на природе и активных мероприятий. Конечно, его наступления с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети! В самый разгар сезона Минская пивоваренная компания ОАО «Криница» представляет новинку – квас «Старажытны Белы са смакам грэйпфрута». Напиток является продуктом натурального брожения и не содержит консервантов.

Насыщенный аромат и яркий вкус сочного грейпфрута добавляет легкую горчинку и нежную кислинку классическому белому квасу. Прохладительный напиток отлично утоляет жажду, придает бодрости и сил во время отдыха или после занятий спортом. Оригинальность и неповторимый вкус нового кваса оценит вся семья и ваши друзья, ведь он гармонично сочетается с различными блюдами летнего меню, как дома, так и на природе.

Квас «Старажытны Белы са смакам грэйпфрута» выпускается в удобной бутылке 1,4 литра, что подойдет компании друзей и для семейного ужина.

Попробовать новинку можно уже сегодня. Спрашивайте квас в наших фирменных магазинах, ищите на полках торговых сетей вашего города. Наслаждайтесь вкусом неповторимого кваса «Старажытны Белы са смакам грэйпфрута»! #ПРОТИВ ЖАЖДЫ

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения