Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Уважаемые акционеры ОАО «Криница»!

23 декабря 2022 года в 11-00 состоится  внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Криница».

 Место проведения собрания:  г. Минск, ул. Радиальная д. 52, зал заседания  ОАО «Криница».

Регистрация участников собрания будет проводиться в день проведения собрания с 10-00 до 10-45 по месту проведения собрания при предъявлении акционерами (их представителями) документов, подтверждающих их полномочия, (представителям  акционера – паспорт и доверенность, заверенную в установленном законодательством порядке) и проставлением личной подписи акционера (его представителя) в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров ОАО «Криница».

Лица, не прошедшие регистрацию, не вправе принимать участие в голосовании.

Бюллетени для голосования вручаются лицам, имеющим право на участие в Собрании, в момент регистрации.

Дата формирования реестра владельцев акций общества, на основании которого составляется список лиц, имеющих право на участие в Собрании –            19 декабря 2022 г.

 Повестка дня:

Об одобрении решений, принятых единоличным исполнительным органом ОАО «Криница» в процессе ликвидации ООО «Криница БелТрэйд» (ГРН 1076731007022), находящегося в Российской Федерации и в отношении, которого ОАО «Криница» является единственным участником.

С материалами по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров можно ознакомиться в рабочие дни (понедельник-пятница с 13-30 час. до 16-30 час.) у секретаря наблюдательного совета               ОАО «Криница», начиная с 13.12.2022 года по месту нахождения                         ОАО «Криница»: г. Минск, ул. Радиальная, 52, каб.208, а в день проведения собрания – по месту проведения.

Телефоны для справок: городской  299 22 26,   внутренний 346.

 

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения