Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Наше пиво представлено на крупнейшей в России выставке «Продэкспо 2020»

Мы рады начать новую неделю с приятных новостей! С 10 по 14 февраля компания «Криница» представит свою продукцию «Продэкспо 2020» в Москве. Это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в Европе, которая собирает производителей и дистрибуторов из Азии, Европы, Африки и Латинской Америки.

«Продэкспо 2020» – стратегически важное мероприятие для нашего бренда, ведь ежегодно сюда съезжаются представители международных и локальных сетей, менеджеры HoReCa, маркетологи и логисты. Это одна из главных площадок, формирующих бизнес продовольственного рынка.

14% от всех товаров на выставке – это новинки брендов. Участники стремятся привезти все самое лучшее, начиная от вкуса и заканчивая айдентикой. «Продэкспо 2020» уже давно закрепил за собой звание трендсеттера – здесь представляют свежие идеи упаковки, брендирования, успешные кейсы рекламных кампаний предыдущего года. Почти 70 000 специалистов из 112 стран мира съезжаются на выставку, чтобы найти партнеров и поставщиков.

Каждый год бренды тратят много сил и времени, чтобы подготовить лучший стенд на выставке, и «Криница» не исключение. В этом году мы представили обновленный дизайн стенда, в корпоративных цветах бренда. Полки украсили флагманы нашей продукции, в том числе новинка Пивная карта. Brut IPA. Для посетителей выставки вход бесплатный – нужно только зарегистрировать свое участие по ссылке. До встречи на «Продэкспо 2020»!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения