Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Квас в жестяной банке: не только удобно, но и практично

Встречайте новинку – наш любимый квас «Старажытны Бачкавы» теперь доступен в удобном формате жестяной банки!

«Старажытны Бачкавы» — настоящий квас брожения, созданный по оригинальному рецепту с использованием хлебопекарных дрожжей. Напиток отлично утоляет жажду, тонизирует и придает сил в знойную погоду.

Почему же стоит выбрать квас именно в таком формате?

1️. Защита от света: жестяная банка позволяет защитить напиток от воздействия света, что помогает сохранить его свежий вкус и полезные свойства.

2️. Удобство в использовании: жестяная банка легкая, прочная и удобная для транспортировки. Так что вы сможете насладиться вкусным квасом где угодно: просто откройте банку и получайте удовольствие! Квас в жестяной банке станет вашим надежным компаньоном во время долгих прогулок по городу или на пикнике.

3️. Экологичность: жестяная банка легко перерабатывается и утилизируется, что делает ее более экологичным вариантом упаковки.

В пивоваренной компании «Криница» мы уделяем внимание каждой детали и выбираем только лучшие материалы для нашего продукта. Не упустите возможность попробовать насыщенный квас «Старажытны Бачкавы» в новом формате и насладиться его неповторимым вкусом. Уже в продаже в магазинах вашего города!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения