Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Компания «Криница» отмечает 45-ый День рождения!

ОАО «Криница празднует юбилей.

27 ноября крупнейший пивоваренный завод Беларуси  празднует 45-летие.  Именно в этот день в далеком 1975 году наше предприятие выпустило первую партию пива. Сегодня ОАО «Криница» ежегодно производит более 150 000 000 литров пива, кваса, а также безалкогольных напитков. За 45 лет компания заняла лидирующие позиции на рынке и продолжает поддерживать несколько десятков полюбившихся многим белорусам брендов.

Мы одно из главных экспортообразующих белорусских предприятий. Помимо Российской Федерации, где наше пиво хорошо известно и полюбилось потребителям,  продукция «Криницы» экспортируется в 16 стран мира на 3 континента. Наши соседи из Польши, Литвы, Латвии, Украины, Эстонии экспортируют как традиционные бренды компании, так и сваренные специально для этих стран сорта пива. В России мы работаем со всеми крупнейшими федеральными и региональными торговыми сетями.

У нас за плечами годы поиска, стремления к совершенству, постоянно изменяющийся и разнообразный ассортимент. Сейчас в нашем портфеле 7 брендов пива, каждый из которых заслуживает права называться национальной гордостью!

Преданные правилу использования только качественных и натуральных ингредиентов, мы постоянно экспериментируем со вкусами. Каждый год команда «Криницы» выводит на рынок несколько новых сортов пива и кваса, при этом сохраняя правила и рецептуру варки классических брендов из нашего портфеля.

Руководство предприятия поздравляет партнеров и сотрудников компании с праздником и благодарит за профессионализм, опыт и личный вклад каждого в историю!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения