Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Благотворительная организация – центр помощи «Вера»

Центр помощи «Вера» – это благотворительная организация (г.Гродно), которая на постоянной основе оказывает помощь по всей Республике Беларусь:

– тяжелобольным детям и взрослым, нуждающимся в оплате лечения, обследования, приобретении лекарственных препаратов, специализированного реабилитационного оборудования и иного;

– медицинским, социальным и иным учреждениям, где на воспитании/лечении находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; а также учреждениям, оказывающим помощь тяжелобольным взрослым, и взрослым, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

В настоящее время Центр помощи «Вера» реализует 9 благотворительных программ, направленных на улучшение жизни и здоровья детей и взрослых Республики Беларусь: Программа “Детский инклюзивный центр”, Программа “Помощь сиротам”, Программа “Помощь тяжелобольным детям и взрослым”, Программа “Волонтерство”, Программа “Развитие Центра помощи “Вера”, Программа “Паллиативная помощь”, Программа “Помощь социальным, медицинским и иным учреждениям”, Программа «Помощь бездомным», Программа «Помощь религиозным учреждениям».

В детстве у девочки Яны Яруты диагностировали болезнь, поражающую головной мозг – гнойный менингоэнцефалит. Она выжила, но осталась прикованной к инвалидной коляске. Яна растет жизнерадостной и общительной, но к сожалению, не разговаривает и не ходит. Сейчас Яна нуждается в многофункциональном кресле с функцией вертикализации LIWCare Baffin TRIO со столиком, стоимостью 23 750 бел.руб., чтобы родители могли ее не только ежедневно вертикализировать, но и предотвратить атрофию тазобедренных суставов. Девочка воспитывается в многодетной семье – родители Яны очень просят о помощи для дочери! Остаток составляет 21659 бел.руб.!

Ссылка на статью: https://vera.by/izbezhat-atrofii-i-uluchshit-sostoyanie-zdorovya-yane-nuzhno-kreslo-s-vertikalizacziej-czena-voprosa-23750-rublej/  

Будем крайне благодарны каждому за любую помощь!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения