Вам уже исполнилось 18 лет?

Да Нет

К сожалению, Вы не можете посетить сайт.

Возвращайтесь, когда Вам исполнится 18 лет.

Новинка в линейке квасов «Старажытны»

Мы не могли оставить вас знойным летом без освежающих и бодрящих новинок, друзья! Встречайте – настоящий квас брожения «Старажытны Цёмны».

В процессе приготовления нового напитка мы использовали традиционную рецептуру, так полюбившуюся вам, при этом добавили пару ярких акцентов. В результате получился напиток с невероятно насыщенным вкусом и ароматом темного хлеба.

Квас «Старажытны Цёмны» отличается приятной горчинкой и легкими нюансами терпкой хлебной корочки. Напиток здорово бодрит и прекрасно утоляет жажду в теплую погоду. Именно то, что нам так нужно этим летом!

Уже в продаже! Спрашивайте в сетях вашего города и заглядывайте в фирменный магазин ОАО «Криница». Ждем вас в будние дни с 10 до 19 часов по адресу г. Минск, ул. Радиальная, 52. Широкий выбор кваса и пива по приятным ценам непременно обрадует вас. До встречи, друзья!

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвет сайта А А А
Выключить изображения