О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые работники предприятия!
Продолжаются попытки злоумышленников обмануть, в том числе и работников нашего предприятия, путем рассылки спам-сообщения на номер ВАШЕГО мобильного телефона, как бы исходящего от руководителей ОАО «Криница» или ОАО «МЗИВ».
В этих целях создаются фальшивые аккаунты типа «Telegram» руководителя предприятия, используя их фото из открытых источников. В аккаунтах может находиться любая информация, которая ВАС сразу заинтересует, и вам будет предложено ответить на некоторые простейшие вопросы.
В случае получения такой информации ни в коем случае не переходите по ссылке и не предоставляйте личную информацию или данные учетной записи. Игнорируйте подобные фейковые «подарки».
Ваш аккаунт может оказаться под угрозой взлома и хищения данных. Будьте бдительны! Руководитель предприятия ВАМ никогда не будет слать таким образом информацию.
Аналогичная информация от руководителя предприятия может направляться тем, кто когда-то работал на нашем предприятии и сейчас работает на другом или находится на пенсии. В случае, когда ВЫ поддерживаете отношения с бывшим работником нашего предприятия, которому могло прийти на мобильный телефон такое спам-сообщение, как бы от руководителя предприятия, огромная просьба – довести данную информацию до этого человека. В противном случае – он будет обманут и обокраден.
ПОМНИТЕ – руководитель предприятия ВАМ не будет слать таким образом сообщения.
Администрация